Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем мамами двойнят Летом 2011 года!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:34
ответ для DashaRu , на сообщение « Вот ещё нашла у себя файл с отзывами -... »
  #1547
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от DashaRu Посмотреть сообщение
Вот ещё нашла у себя файл с отзывами - копировала всё в кучу, это разные люди пишут в разных темах. Может, пригодится:

Макларен Twin Triumph как?
выбирала между триумфом и техно твином. Техно твин сделана из более дорогих материалов, колеса в техно больше. На сайте макларена вся разница есть
в Мазакее она за 14 с чем-то тыс.
__________________
девочки, сегодня была в ЦПДК на Энгельса, поглядела на Макларены. Триумф в отличие от Твин Техно имеет ряд существенных недостатков - маленькие колеса, спинка не раскладывается в полностью горизонтальное положение, ну и нет козырьков от солнца. Красного цвета нет, и на заказ они не привозят, как сказал мне менеджер... По весу Триумф на 2 кг меньше.

меня Макларен техно.
Раскладывается тяжело, но надеюсь разработается)))) Весит тяжело, но компактна в багажник машины с полтыка залезает. А Жане - паровоз продали - после 7 месяцев не понравилось (капюшен первого в лицо второму ребенку, при опущенных в лежачее положение спинки второго ребенка не посадить и не достать).

Инглезину можно везти за одну ручку посередине, по ровной поверхности. Я ее купила месяц назад, за это время вышла на прогулку не более трех раз. Ужасно неудобно разбирать и собирать, какая то она тугая и у меня ничего не получается. Вчера пока разбирала дети упали в жуткую жижу, поэтому пришлось идти снова домой. В ней один плюс, - помещается в метро в узкие двери. Весит 12 кило не меньше. и поставить ее можно только на ручки в собранном состоянии.

ну все трости двойняшные не пушинки, была так же разочарована, увидев Макларен вживую. До этого момента думала, что ее как одиночную трость по лестнице одной рукой можно вынести, ага
Живьем видела Макларен и Чикко, Чикко в сравнении - просто кошмар, и ткань, и рама, и доп. аксессуаров нет, а стоит в ЗМ 8 тыс.



из Москвы вот такую заказала:
http://www.baby-country.ru/product.php?id=2874&color=1
Весит 12 кг, в лифт маленький заезжает если чуть присложить вместе с детьми, одной рукой управляется, но там ручка в виде руля. Мне понравилась, на вид тоже ничего, ткань приятная, сделана добротно, ничего не трясется, но в Питере нет их, напрягала друзей из Москвы

мне не нравится ни одна "двойняшная" трость, уж извините!
мы с 1 года разъезжаем на Жанэ - не нарадуюсь! (и это после ТФК!)
коляска катится одной рукой, маневренная, НЕ широкая! шикарный дождевик...
а когда-то мне казалось, что паровозиком плохо сидеть - дети будут спорить - ничего особенного: договариваемся
единственное условное неудобство - первый козырёк мешает второму ребёнку смотреть вперёд, но эту проблему легко решить - он съёмныйдома хранится
сейчас не готова продать - в садик катаю, вот в конце мая - расстанусь с огромным сожалением

У меня и Жане (твинт ту) и Макларен. И там, и там есть недостатки.Ну и преимущества...у каждой свои. Жанеха отличный вездеход, макларен - магазинно-прогулочный вариант.
__________________

Ария Твин конечно не трость,но впечатлениями поделюсь..
Из минусов-нулевая проходимость,только по ровным дорожкам.

-нет чехлов на ножки(купили в Mothercare)
-нет дождевика
Из плюсов-маневренная,разворачивается на одном месте
-о-очень легкая .
-компактна в сложенном виде.
Трости не стали смотреть,больно уж тяжелые ,хотя Maclaren-мечта еще с беременности.
девочки, сегодня была в ЦПДК на Энгельса, поглядела на Макларены. Триумф в отличие от Твин Техно имеет ряд существенных недостатков - маленькие колеса, спинка не раскладывается в полностью горизонтальное положение, ну и нет козырьков от солнца. Красного цвета нет, и на заказ они не привозят, как сказал мне менеджер... По весу Триумф на 2 кг меньше.

У меня Макларен техно.
Раскладывается тяжело, но надеюсь разработается)))) Весит тяжело, но компактна в багажник машины с полтыка залезает. А Жане - паровоз продали - после 7 месяцев не понравилось (капюшен первого в лицо второму ребенку, при опущенных в лежачее положение спинки второго ребенка не посадить и не достать).
__
проходимость не совсем нулевая: по небольшому бездорожью нормально и поребрики неплохо перескакивает (по моему все летние коляски имеют такой недостаток). в конце-концов бездорожье можно объехать и перепрыгнуть)))
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·