Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где провести детский день рождения?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2007, 10:09
ответ для Лето , на сообщение « Ой! Юляша_СПб, я Вам еще про продленку... »
  #76
Катюша_СПб
Ветеран
 
Аватар для Катюша_СПб
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
Ой! Юляша_СПб, я Вам еще про продленку ответ не дописала, а здесь тоже очень важный вопрос обсуждается!

А раскажите плз про ДР! Дорого? Я на БродячуюСобачку расчитывала, но там не меньше 7500 за 2часа - на мой взгляд дорого + свой буфет + подарки за конкурсы получится 10000...

А где он, этот музей? Там на любое время можно договориться?
По прошлому году мы за сам музей платили 4500 + за подарки, но там порядка 500 рублей вышло - была лотерея для гостей. Сюда входила аренда зала на 2.5-3 часа и клоун с 1.5 часовой программой + экскурсия по музею небольшая, примерно на 30 минут, адаптированная для деток. Стол мы накрывали сами, по принципу фуршета - то есть фрукты, нарезки сыра, колбаски, салаты я не делала - все равно большинство детишек из приглашеных их не ест. Ну и торт, естественно. В музее для чаепития все есть. А находится музей на Карповке. Единственное, что празднование дня рождения у них по времени возможно либо после 18-00, либо в понедельник - в течение всего дня. В остальное время музей открыт для посетителей. Мы праздновали в субботу в 18-15, все были очень довольны. Телефон музея у меня в офисе, уточню - отпишусь.
__________________
Катюшка + Юляшка
Катюша_СПб is offline   Цитировать ·