Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Г-имназические классы 371 школы (междусобойчик мам и не только...)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 11:32
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #37
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Я с пятиклашками не в одиночку, с их классной ездили, но там разделение на две группы, соответственно, с одной Анна Владимировна, с другой я... И опыт показал, что и на 12 человек одного взрослого мало.

Про форму... Мы это сами воспринимаем, как наезд на нас, но сделать с этой ситуацией мы ничего не можем. ПОэтому и говорим, что либо придется смириться с этими правилами на некоторое кремя (чаще всего этот контроль всплесками идет).. Либо - идти жаловаться нужно, но жаловаться не нам, а уже выше - в РОно и т.д. ..И вложить своим детям грамотные юридические формулировки на случай повторения такой ситуации.
Если в след. раз я окажусь поблизости. я точно напомню про неприкосновенность личности и устав... Благо мне терять нечего... Точнее, конечно, есть что, увольняться я все-таки не хочу, но меньше, чем большинству преподавателей.
Я не против формы ( ну носят же целые университеты ее, и студенты, и преподаватели - и это предмет гордости, а не насмешек), но против такого подхода к ней и к детям. В СССР не хочу тоже (хотя и не только по этой дорожке мы туда идем семимильными шагами).
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·