Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спортивные бальные танцы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 00:37
ответ для муха , на сообщение « Юля,привет! Как ваши успехи?:) »
  #84
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Юля,привет! Как ваши успехи?
Привет! Ну успехи у нас пока небольшие - мы же подготовишки Честно говоря у меня несколько двоякие впечатления - с одной стороны я рада, что мы перешли в Ониону, так как уровень подготовки значительно отличается от Гармонии - в лучшую сторону, но с другой стороны наверное надо было проситься в основную группу, а не в подготовительную идти - мне кажется Тася смогла бы и было бы интереснее. А здесь очень много совсем малышек Просились в подготовительную где детки постарше, но там нет мальчиков и тренер нас отговорила. Партнер наш бывший ушел в восточные единоборства, а здесь пока по словам тренера нам достойного партнера нет - надо искать. Ну ничего, пока накопим опыт Параллельно занимаемся спортивной гимнастикой - хотела отдать на ОФП (у нас спортшкола олимпийского резерва рядом с домом)предложили спортгимнастику, сказали, что у них вначале общая физподготовка. Ага, щас. Уже стойку на руках и подъем с переворотом тренируют, на шпагат практически садится. Тренер за нее уцепилась, самая сообразительная говорит - эх, нам бы в танцы такого тренера, точно бы чемпионами были
__________________
Jukla is offline   Цитировать ·