Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 22:03
ответ для Redish , на сообщение « Кратко в предыдущей серии: В одной... »
  #82
Ikorka
Хранитель
 
Аватар для Ikorka
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 12 845


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Кратко в предыдущей серии:
В одной польской семье, хотя корни то как оказалось там чешские, не было детей... Лана, не буду издеваться. Ценю ваше внимание!

Ну что, приходи пани папа домой а тут его такая новость ждет! Опять не докормили, опять не уследили... И вообще, работаю я работаю как вол, а деньги только на этого подонка тратятся!!! Не могу я больше - восклицает он! Нам нужно решиться на этот шаг! Вот я сразу подумала о двух вариантах- топор взять или вывезти его и сжечь. Загородный дом есть, можно там пикник организовать. Ну или например влить ему в глотку снотворного чтобы уснул и как нибудь умертвить эту ошибку больного воображения! Ну я же писала выше, что папаша салага? Он грит- не, я его не зарублю... Будем вязать! Дровосек хренов! Уже один раз поработал, хватит уже косяки лепить то, а?! Заходят они в комнату, а ПОЛЕНКО посапывает в кроватенке, весь такой в белоснежной одежке, чепчике, соски нет в дупле, он наверно к этому возрасту уже жрать их начал. Кстати, надо отдать дань мамаше - она же за ним очень следила. Всегода такой чистенький, аккуратный, с детства ему вокруг пиписечки кремеком мажет. Короче, дано ей было быть матерью.

ой, люблю я вас уже))) короче, я ваша навеки)))
__________________
"Никогда не знаешь, где тебе повезет... " (с) Макс Фрай.
Ikorka is offline   Цитировать ·