Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 15:58
ответ для Unicorn , на сообщение « У нас мелкая в велокресле каталась, а... »
  #28
Unicorn
~весна~
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 06.02.2005
Сообщений: 6 400


Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
Ася, у нас тоже дача в Колосково-2!
Мы там правда всего 3 года, и я пока знаю только свою округу (вторая улица в начале нумерации домов, Липовая) и пару мамашек из середины.
у нас вроде Ольховая улица. Если от Приозерского шоссе идти по главной садоводческой дорожке, то это почти в самом конце А участок угловой, то есть угол этой самой Ольховой и главной дорожки. мы, правда, раньше июля там вряд ли появимся, если только на выходные. У меня сессия в июне, поэтому детей к маме на ее дачу отправляю, а сама в городе буду.
Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
В этом году очень хочу купить велокресло.
Не подскажете, какое выбрать? И в какой магазин лучше пойти, чтоб посмотреть, купить?
Может кто продаёт?
Вроде HAMAX (Норвегия) считается одним из лучших. У них пластик крепкий, хороший...варианты крепления разные. У меня старый б/у Хамакс, был со сломанным креплением, но муж его починил и сейчас нормально ездим. Для старшей муж из велосипедного сиденья и заднего пера(если правильно назвала) старого велика соорудил седушку(не могу сказать, что это безопасно, но на даче до магазина или до озера доехать - очень удобно). Нам бы его еще доработать и подставку для ног соорудить. Можно, конечно, было просто багажник купить, но мы уже были на даче и в город ехать было лень, поэтому вышли из положения своими силами. Сейчас попробую фотку найти и прикрепить.
__________________
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин.
Unicorn is offline   Цитировать ·