Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОДСКАЖИТЕ НАДЕЖНЫЙ ЛИ ЗАСТРОЙЩИХ «ЛенСпецСтрой»
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 12:37
ответ для Нутика , на сообщение « Читайте внимательно, фирма с... »
  #53
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Читайте внимательно, фирма с одноименным названием и совершенно с другими реквизитами, ИНН, юр адресом и пр....можно сверить данные на сайте строительной компании, я сличала реквизиты с образцом договора. - реквизиты из ссылки
Реквизиты строительной компании ЛенспецстойНазвание компанииООО «Название компанииООО «ЛенСпецСтрой»Юридический адрес191011, Санкт- Петербург, ул. Караванная, д. 1, литер А, пом.19НФактический адрес191011, Санкт- Петербург, ул. Караванная, д. 1, литер А, пом.19НИНН7841337076КПП784101001 ОГРН 5067847029410
И более того вид деятельности фирмы, под судом совершенно иной, другой учередитель, другой ген. директор и все ДРУГОЕ, Вы что не состоянии две цифры сравнить? или специально делаете вид?
Я сочувствую Вам, но предлагаю держать себя в рамках, заведомую дезу не выкладывать. Я живу в достаточно неплохо построенном доме, а вот тем не менее, в секции рядом с аркой, в месте стыка двух очередей стройки, на фасаде, трещину заделывали, появилась спустя 5 лет после окончания строительства. А в Вашем случае была экспертиза, ошибка поставщика панелй доказана.
Нутика, там Маяков и ЛСС как грязи! Соответственно ИНН разные, но учередители одни...Астафьев, Печенюк, жена Астафьева. Даже в комплексе Приморский Маяк Два как минимум Маяка было. Корпус Б и корпус А разные ИНН! Вы бы поглубже рыли...
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·