Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему-то очень стало интересно про Южную Корею.))
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 12:48   #133
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Про куку - у меня пропала, к сожалению, инфа, которую я собрала и выяснила, какая модель больше всего похожа на те, что продаются в России, но вообще они все очень очень похожи в плане управления, купить ее можно в любом магазине, выбор огромный (и они на 220, да )
Забрела к вам чтобы что-то спросить, а прочитав несколько последних постов даже забыла что хотела
А вот что это за зверь такой "кука"? может оно мне тоже надо?
Кстати, про мультиварки, друзья из Германии через инет покупали, вроде бы им из Англии присылали. В России развелось их множество разных моделей, много итальянских (вот правда не знаю есть ли они в Италии или это только марка итальянская). Я свою (Панасоник) из Питера притащила, довольна как слон, как минимум проблема каш на утро решена, а шарлотка какая получается.... просто сказка, в духовке она у меня никогда так не поднималась.

Цитата:
Я выдвинула теорию, что у них кожа толще и с подогревом)) не знаю, в чем загадка, я наблюдаю специально за ними, они даже не дрожат, вот я тепло одета, мне хорошо на улице, но зашли в теплое кафе, разогрелись, вышли - пробирает дрожь, не могла долго согреться на улице, ничего подобного не наблюдаю у корейцев, идут, приговаривают - холодно, холодно, но блин ведь даже куртку не застегнут, не говорю уже о том, что и сегодня видели людей в кроссовках на босу ногу
Вот не поверите, но даже у нас, за полярным кругом можно встретить таких А вообще тут дело привычки не малую роль играет, привыкаешь к определенному климату за какое-то время. Ну а про шапки, так я шапку уже лет 20 не ношу, если что капюшон на голову надел чтобы не дуло и нормально, главное чтобы ноги в тепле были, ну и мороз где-то до -10 не сильно страшен если пронизывающего ветра нет
__________________
Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002) .. и вертлявый шилопоп-кричалка Николюсик (09.04.2009)
Svetka is offline   Цитировать ·