Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 16:33
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #76
barabulka29
Гость
 
Аватар для barabulka29
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва(Крылатское) -Питер(Гражданка)
Сообщений: 22


Добрый день, раcскажу о свем опыте записи в наблюдатели.
Я регистрировалась на сайте "Росвыборы"-приблизительно через 2 недели пришел ответ, цитирую: "Мы продолжаем вести переговоры со штабами кандидатов на пост президента России по поводу получения мандатов для наблюдателей. В настоящий момент достигнуты договоренности со штабом Геннадия Зюганова. Уже сейчас мы можем с уверенностью заявить, что направления достанутся всем нашим наблюдателям".
Еще через неделю написали, что в ближайшее время отправят первые 500 направлений (но это по Москве), потом начнут выдачу в регионах. Так что есть шанс стать наблюдателем через них.
Также я регистрировалась и через "Гражданин наблюдатель", вот от них я, честно говоря, не поняла, что ждать. Предлагают самостоятельно связываться с региональными представительствами партий или СМИ.
"Яблоко" прислало ответ, что свяжется ближе к 4 марта (зарегистрирована через их сайт).
Короче, не очень понятно,что делать и куда податься простому гражданину, чтобы гарантированно стать наблюдателем

Последний раз редактировалось barabulka29; 01.03.2012 в 00:35.
barabulka29 is offline   Цитировать ·