Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А пойдемте заниматься классической хореографией?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 16:40   #61
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Не, вот тут ты не права. Вот где есть классическая обувь (пуанты, балетки), на самом деле есть обувь и для бальных. А наоборот нет.... я 12 лет танцевала.. магазинов с балетной обувью на самом деле мало очень, в отличие от бальных.


)))))) ну это медленное поднятие и удержание ног (как можно выше)
пуанты есть конечно не везде, с балетками все-таки попроще, они более универсальны. У детей-бальников есть же хореография вроде. Сейчас, мне кажется, спрос рождает предложение. Я когда в прошлом году искала балетки на 38,5 - а они есть не всегда и не везде - обзванивала магазины. Так вот в бальных магазинах очень даже были балетки.
Хотя, конечно, я вопросом в нужной мере не владею. У меня пока мои первые балетки

Ну....как можно выше - понятие растяжимое.(в прямом и переносном смысле). Мое "выше" это градусов 45-50 И равновесие я практически не держу Если я правильно поняла, что имеется ввиду - нет, пока не делаем. Просто сил еще нет медленно поднимать и удерживать У меня физподготовки было ноль вообще, я сейчас стоя на полупальцах до пола могу дотянуться - так это прогресс феерический, я вообще не могла наклониться не согнув колен, не то что на полупальцах еще...И ногу на станок руками кладу, сил нет иначе поднять))
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·