Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Болгарию на машине , кто ездил??
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 00:53   #19
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от Люблю своих деток!!! Посмотреть сообщение
Мы собираемся ехать в 20-х числах июня дней на 21,у нас додж караван,опыта у нас вообще никакогоа,а детки маленькие: 5 лет,почти 2 года и 7 мес(но самую маленькую может оставим с бабушкой,еще не решили)Страшновато конечно,но самолеты нам не потянутьА жилье обязательно заранее бронировать или на месте без проблем можно сеять?
Я вроде считаюсь "опытным" - Спб-Киев - с "закрытыми глазами"(там бабушка), Болгарию вдоль и поперек на арендованной машине!Но! На своей- поеду впервые. И то прорабатываю маршрут уже месяц - очень много разногласий и косяков. Правда у меня стоит задача минимум :Киев-Варна за 16-18 часов.
Так что мой совет не расслабляться,учитывая ваш состав, и планировать заранее ночевки!
По поводу жилья! Если у вас нет каких-то особых притязаний к курорту, то вы найдете на месте без проблем.
Тем более в июне(это считается не крутой сезон). Например в Обзоре, Поморье,Сл.бряг,Кранево,Балчик и т.п. будут очень хорошие предложения и по цене и по качеству!
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·