Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 15:48
ответ для mealworm , на сообщение « Вы лично монолит лили? Арматуру... »
  #36
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от mealworm Посмотреть сообщение
Вы лично монолит лили? Арматуру монтировали? С образованием строительным (высшей школы) И что, все, что лично Вами сделано - соответствует госту и т.д? Судя по Вашему сообщению, я был прав на все сто, на стройке вы ни разу не были, и понятия о том, как у нас строятся дома, не имеете .
Лежите на лопатках Для изготовления панелей, литья монолита и пр. есть стоительные рабочие, если бы Вы посещали строительные площадки .... то Вы бы это знали. А надзор, разработку проекта осуществляют люди с высшим специальным образованием, для этого нужно существенно дольше учиться в т.ч проходить специальную практику. Такое специальное образование у меня имемеется (поэтому Ваши выкрики о бла-бла могу посчитать не только переходом на личности, но и оскорблением), и в моей семье два действующих руководителя серьезных строительных объектовУ Вас очень не айс привычка, не отвечать за свои слова и не отвечать на вопросы, не чем не мотививровать свои слова и для этого переходить на личные выпады. Вы предствавитель компании? Впрочем это не важно, важно то что цена за кв. на Каменке не низкая, за предоставляемую услугу Лично мне этот объект не интересен. Все.
Нутика is offline   Цитировать ·