Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вязание крючком 2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 20:19   #6991
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от marsiankaX Посмотреть сообщение
тоже люблю пофотографировать)))) а нос у вас как раз как с той картинки очень похож
ребенок с папой ночью спят а еще пару часиков вяжу))) поэтому и успеваю днем с ней вообще не навяжешься)))
ну хорошо. что похоже, думаю так и оставлю

Цитата:
Сообщение от Марина Калюк Посмотреть сообщение
Похоже. Можно и так оставить.
У оригинала передняя часть морды более узкая. Для этого надо было, чуть расширив у черного кончика, несколько рядов вязать без прибавок вообще. И только после этого еще раз расширить, уже больше, чтобы получились "щечки". Судя по фото, у оригинала ряд вязали белым, в нужном месте заменяя его на рыжие (белую прятали под рыжими). Провязав нужные столбики, нитку меняли на белую, а рыжую оставляли там, где заканчивались рыжие столбики. Когда возвращались в следующем ряду, то рыжую нитку подхватывали, а белую пускали под рыжей. В последнем двухцветном ряду рыжую до конца ряда прятали под белой, как до этого белую под рыжей. Белую обрывали, кончик прятали под рыжей, которой вязали далее.
И еще лоб у оригинала и морда связаны столбиками без накида, причем это выглядит однотонно, а у вас получилось, что морда одним рисунком, а лоб другим. То ли узор сменили, то ли вязали в одном направлении.
да, треугольник морды вязался именно триугольником, поэтому там узор, а лоб уже вкруговую, как игрушки вяжут, в общем решила дальше голову так довязать, а уже тело буду столбиками с накидом, посмотрим что за ассорти получится, а вот вкруговую обрывая нити разного цвета не получилось у меня, запуталась во всех этих нитках и их концах оборванных, переплевалась и решила так вязать
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·