Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - культ-поход или как с пользой развлечь занять W-детей
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 11:08
ответ для Катя™ , на сообщение « мы еще нигде не были:073: но темка... »
  #34
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


и я поделюсь
ходим в Русский музей с Екатериной (музейные занятия, не просто в картину пальцем тычут и нудят, а всё адаптированно, разнообразно, и поют, и прыгают, и базис анализа худож.произведения получают)
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2295197

бывали:
  • в театре рост,
  • цирке,
  • детском драматическом театре на Неве (моим в 3 года понравилось, понятно и доступно, там за 20-30 рублей можно дополнит.подушки на сиденья взять),
  • зоопарке,
  • крейзи парке в 2 года (батут и качающиеся машинки, букашки, летающие по кругу - было страшновато, но всё же понравилось),
  • сказкин доме,
  • тарабуме (хвалю!),
  • мюзик-холле (ходили в 2,7 года на Бременских музыкантов, очень понравилось, всё поняли, поют теперь все эти песни, комментируют и т.п. Хотим ещё туда пойти, хотя ориентация на детей старше 5 лет),
  • в детском кукольном театре на улице Некрасова,
  • мне также очень хвалили смарт театр (далеко ехать мне, а по графику мы пока с дневным сном и дорОгой никак к ним не вписываемся),
  • недавно узнала, что с октября работает детский театр Буфф (в новом здании Буффа на Заневском проспекте, м "Новочеркасская"), сходить пока не успела с детьми, только сама была. ИМХО билеты можно и взрослым, и детям брать в партер на любые места - очень высокий подъём, так что видно везде хорошо будет, балкон - имхо - высоко и далеко, видно неважно, в ложах подъёма нет, так что видно только в 1 ряду),
  • МИНИЗООПАРКИ: для выезжающих загород - есть неплохой мини зоопарк в Зеленогорске (нижнее шоссе, напротив церкви - там есть реклама - платно, корм для животных включен в стоимость билета), на территории ресторана "Русская рыбалка" за Зеленогорском на море (бесплатно), на территории Гелиос -отеля (бесплатно, за 100 руб можно купить корм для животных и покормить их),
  • летом есть детская железная дорога где-то в Коломягах, но зимой не работает, насколько я знаю
  • что ещё вспомню, напишу.
Автору спасибо за топ!
__________________

Последний раз редактировалось Okka SPb; 19.01.2011 в 16:12.
Okka SPb is offline   Цитировать ·