Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 17:23
ответ для Бусена , на сообщение « пни меня в апреле... мне Дашке надо... »
  #53
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Ленчик, могу Тоню завтра с часу пригреть у себя мы уже не заразные
Светик, Никитос уже такой большой, и так ему идёт морская кеппи

НИКОМУ ФЛЕБОЛОГ НЕ НУЖЕН?
Да я сначала не поняла по фотке что за невеста с женихом Прикольно

Лен много мне завтра надо с 12-15 на промывку. опять и ни утром и ни вечером с утра сгоняю на работу до 12.30 тоньку в сад ( мы со справкой выписанные) (так как сегодня прогуляла а начало месяца клиенты ждут от меня "вестей" ) может завтра на танцы не хотите?

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
пни меня в апреле... мне Дашке надо сделать... а то забуду...


удаляют под общим и быстро... уже 10 лет как так... сама на операции стояла-смотрела.. главное - чтоб толк был... но у вас показания к операции есть, раз сопли не прекращаются...
Скажу)))
Да но я чего сопротивлялась что началось это только после поездки в деревню (те прошлый год вообще иделаьно в сад ходила без больняков) и течет из одной ноздри. В общем я еще на флору сдала на всяк случай анализ.
Ну ладно удалим надо так надо. эт точно главное чтобы нормально удалили . только там поди недели 2 "инкубации" еще..
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·