Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разыскивается подруга
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 17:29   #1
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162
разыскивается подруга



Очень хотелось бы найти подруг с детишками или без. Сама я в Питере не очень давно, но город уже успел стать мне родным. Но все школьные и университетские друзья остались в городе детства, а найти новых сложно, когда жизнь похожа на замкнутый круг: дом-работа-дом. А после рождения дочки круг стал еще меньше: дом-парк-дом. Моя единственная близкая подруга живет на другом конце города, и если раньше мы находили время встретиться и пообщаться не только по телефону, то с появлением у нас обеих маленьких дочек (моей сейчас почти 9 мес.) и это стало редким явлением. А общаться-то хочется! Муж приходит с работы уставший и хочет только, чтобы ему дали поспать и поесть (иногда порядок меняется, а еще добавляется желание поиграть в компьютер). Я очень люблю путешествовать, читать, просто гулять, ходить в гости, общаться... Очень хочу найти подруг для совместного времяпровождения, общения и т.д.. Я живу на Светлановской площади между м. Пионерская и Пл. Мужества. С нетерпением буду ждать откликов!!!
Valtim is offline   Цитировать ·