Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 21:48
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #36
Ника***
Гость
 
Аватар для Ника***
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 19


Девочки, кому интересно, на Пробирке в Поисковике наберите фамилию Гамко, это девичья фамилия Захарцевой, отзывы в общем неплохие, меня подкупили. И эмбриолог Алия Равильевна с 15 летним стажем.
Я сама только закончила свой квотный протокол в этой клинике. Неудачно С момента моего первого приема в феврале Вик.Вик. немного поменялась в отношении, стала грубоватой что-ли...категоричной...я тоже боялась спросить лишний вопрос... Во время и после подсадки снова стала душкой , так что согласна, что у нее часто меняется настроение...
По поводу поддержки - мне тоже ничего не дали, сказали за свой счет...Ездить туда каждый день на уколы тоже не доставляет удовольствия, но у меня было за раз 5 ампул Менопура + 1 дифереллина, сама б наверно не справилась. Хотя, другие же могут.
КРИО - под вопросом, эмбриолог не отказывает, но пока вроде никому и не замораживали...
Это минусы.
Большой плюс, что Вик.Вик. дает свой мобильный и ей можно звонить хоть в 3 часа ночи.
Если выбирать между платными клиниками, я бы туда не пошла. По квоте, слава богу,сейчас есть выбор. В феврале выбора не было.
Ника*** is offline   Цитировать ·