Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как не набирать мышечную массу?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:25
ответ для buena , на сообщение « автор у меня похожая ситуация:)), и... »
  #25
Bird
Ветеран
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
автор у меня похожая ситуация, и меня тоже все уверяют, что мыщцы не могли увеличить объемы бедер в моем случае ( я начала заниматься не бегом как Вы, а вообще просто хотьбой-по 7-9 км и потом упражнения на ягодицы и бедра)- как итог любимые джинсы стали тесны в бедрах , это при том что ноги у меня не толстеют первыми никогда вообще!!! и вес стабильный последние лет 5 точно( я набирать начинаю с других мест)
В моем случае думаю играет роль, что я ем через полчаса -час после тренировки, буду стараться делать это позже( по совету из этого топа).
Понимаю Вас прекрасно, когда так резко БАЦ!!!! и джинсы тесны, я тоже такого эффекта не ждала и не хочу
О, я не одинока во Вселенной!
Когда я полнею, у меня растут пятая точка и исчезает талия. Сейчас с этим все в норме.
Если я действительно набрала вес за счет жира, то удивляет, почему жир нетипично вырос на ногах, которым же и достается максимальная нагрузка Причем ноги не приобрели форму "столбиков", как обычно это бывает, а совсем наоборот: все необходимые изгибы есть, рельфы стали более выраженными.
Самое раннее, когда я кушаю после тренировки -- это через полтора часа. Бывают и гораздо более продолжительные перерывы.
Короче, ситуация осталась для меня до конца не выясненной.
Попробую с подсчетом калорий.
Bird is offline   Цитировать ·