Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - взрослая девочка Вика
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 12:56   #67
Anja E
Участник
 
Аватар для Anja E
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Цюрих
Сообщений: 151


Вот их первые письма, что-то мы до сих пор не созванивались.

ОТ ЛЕНЫ

Аньхен, привет =))

Как вы? Слышала, ездили в отпуск, с малышами или только вдвоем?

Мы в порядке. Твое предсказание сбылось, в Евпатории не очень хорошо с интернетом, поэтому на связь сразу не вышли, пока обустраивались, но теперь вполне себя ощущаем аборигенами и все ок.
Комната, конечно, совковая, и отдельные вещи вводят в транс, но вокруг все цветет, люди, в целом, доброжелательны и, что главное, море за углом. Так что все в порядке.
Не знаю, если честно, как бы Ника обошлась здесь одна. Я помогаю ей на процедурах, вожу ее на коляске, элементарно открываю/закрываю двери на балкон и тд и тп. Но, вроде как со всем справляемся. Учу ее плавать и стараюсь растормошить и не давать хандрить.
С дядей Ю. созвонилась, встречаемся с ним в понедельник, так что постараемся на след.неделе получить консультации врачей (глаза/зубы)
Один раз попробовали иппотерапию, но Ника сказала, что для нее это болезненно, на неделе зайдем к ее врачу, обсудим с ней, если скажут, что для нее это полезно, буду подбивать продолжать.
Вообщем, все в порядке, мой номер обычный, украинскую симку взяли одну, знаю, Ника тебе ее номер отправила, так что смсь и звони как будет настроение и желание.
мальчишкам привет и чмок,
пока,
я

ОТ ВИКИ
это письмо Вики тебе (она меня на улице ждет, пока я все отправляю, а письмо написала заранее)
Привет, моя дорогая тетя. У мня всё очень хорошо. Отдых проходит замечательно, устроились хорошо в первый день нашего прибывания тут
вообще очень впечатлилась: выходишь из корпуса поварачиваешь на лево и сразу море... ты бы видла моё лицо... Я очень этому рада. Уже
купались, Лена мужественно пытается научить меня плавать у меня получаеться пока не очень, но мы нашли выход из положения купили мне круг.
Лена называет это "плавание для линавчиков."))) Территория тут большая... Хожу, но иногда приходиться брать коляску, когда очень сильно
устаю. Была у врача назначали процедуры; грязи, термальные ванны (они ужасно пахнут((( ), массаж и иглотераппию. Сделали ЭКГ, но
результатов пока не знаю. А, вот ещё что. Поход с Дашей по магазинам прошел замечательно. Всё купили у меня дааже осталось ещё ХХХ руб. Вот
так. Как твой отпуск? Хорошо отдохнула? Как Максик и Филипп? Я очень по тебе соскучилась.... Пишу тебе наш украинский номер телефона: +380ХХХХ Дяде Ю. мы позвонили встречаемся с ним в прнидельник (тоесть завтра)
P.S Я очень-очень тебя люблю и Дяде Вове тогже большой привет.
Anja E is offline   Цитировать ·