Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эмираты
Тема: Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 12:47
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1794
littlemom
Старожил
 
Аватар для littlemom
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 1 298


Девочки... пожалуйста, помогите с выбором))) собираемся в марте в Дубай... никак не можем определиться с районом проживания... в каком районе лучше выбирать отель?
я смотрю в Аль Барше... но кроме молла Эмиратов там нет ничего (отель, который нам понравился в 10мин хотьбы)... Кто-нибудь знает- есть ли куда там выйти вечером пройтись?
отель находится на Шейх Зейд роуд (если я правильно написала...)- по ней можно гулять?... смотрели по спутнику - совсем грустно...
что в Дубае считается центральной улицей? где -сам центр? есть ли в Аль Барше скопление улочек с магазинчиками,барчиками? или где это все это находится?
По карте - в Бур Дубай много торговых центров и в Дейре... но Дейра от Джумейры Бич совсем далеко... и к аэропорту совсем близко... я совсем запуталась... что и где лучше?
помогите,пожалуйста...
Хочется, что моллы хорошие (а не какие-нибудь), т.е. те, где действительно есть нормальный выбор...были недалеко, а лучше, чтоб хоть какой-нибудь был рядом.... и чтоб вечером было можно выйти пройтись, не в номере же сидеть... поглядеть вокруг на жизнь хочется)))))
до пляжа ведь везде есть развозка... не проблема...
дорого ли будет добраться из Аль Барши до ТЦ Бур Дубая? или Дейры на такси?

может, посоветуете хорошие 3*, но не оч дорогие? или бюджетные 4*...

заранее всем премного благодарна!!!)))
littlemom is offline   Цитировать ·