Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а КАК Вы думаете...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:49   #15
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Мне нужна няня, домработница не нужна. Я размещаю вакансию на спецсайте. Мне приходят ответы от желающих. НО! ЧЕловек, желающий быть у меня няней, еще и размещает свое предложение быть домработницей. Т.е. человеку все равно кем быть -няней или домработницей. Меня это смущает. Чтобы было совсем понятно - я врач, например. Ищу работу врача. И параллельно я искать работу домработницы не буду. Не такая у меян профессия. А тут люди с высшим педагогическим и опытом няни и знанием методик развития (с их слов) готовы работать домработницами.Меня интересует,что же она за няни, если готовы быть домработницами.

Речь не идет об уходе за ребенком. ПОнятно,что иногда готовить приходится, и посуду помыть, и погладить. Это так сказать сопутствующее, уход за ребенком это предполагает.

Понятно объяснила?Вы, например, готовы быть у кого-то няней, а у кого домработницей?

Поняла.
Это не самое страшное. Я тоже раньше няней работала на постоянной основе. Когда сын пошел в школу, поняла, что не смогу в прежнем режиме. Переквалифицировалась.
Иногда хочется к малышам вернуться, но ... привыкла, что зарплата почти одинаковая, а вот по времени... Няня сильно проигрывает кмк
Я сейчас работаю 2,5 - 5 часов в день 4 раза в неделю. А няня за такие деньги будет работать 5 дней в неделю по 8 часов. Поэтому многие няни с опытом готовы пойти в д/р. Вот так.
Кушать все хотят и детей кормить- одевать нужно.

И потом, может человек спец во многих областях." И жнец и на дуде игрец".
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·