Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что положить в коридор и на кухню- линолеум или ламинат??
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 14:58
ответ для annasmith , на сообщение « Что положить в коридор и на кухню-... »
  #7
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


У меня и в кухне и в коридоре керамогранит. В кухне глянцевый, в коридоре - нет. Ни холодныи и ни скользкий, люблю и тот и другой очень. И считаю такое покрытие самым практичным для данных помещений. Ламинат очень не практичен - если что то твёрдое на пол упало, считайте в этом месте скол или дырка (это про кухню), а царапины от песка в коридоре + вода, снег с обуви. Про воду вообще . Моя самоотжимающаяся швабра слишком влажна для ламината, а сейчас у собаки начались проблемы с лапками, так куда успела дойти, туда и пописала... И собачка крошка, и писает чут-чуть, но ламинату конец - вспучило в трёх местах. Так что про полведра забудьте. Пока не начали пользовать ламинат, не думали, что это такое Г, покупали один из самых дорогих.
Линолеум практичнее, но он сейчас тоже какой то не износоустойчивый, особенно на ПУП. У нас на работе, в коридоре коммерческий лежит, он износоустойчивый и без подложки, такой да, вариант, для тех, кто любит линолеум. Плитка ПВХ - тот же линолеум, только плиткой.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Богама-мама is offline   Цитировать ·