Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бабушка с ребенком в июне на море. Куда?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 11:52   #51
Shila
Старожил
 
Аватар для Shila
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: между Волгоградом и Ростовом-на-Дону
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
А когда я в советские времена в СССР приезжала летом лет так с 5, чтобы быть звездой во дворе мне достаточно было держать в руках чупа-чупс или любую жвачку! А ещё у меня были детские сабо, костюм Puma (а некоторые и сегодня читают это, как Рита)...
Это не совсем аллегория, это история контрастов.

(если что, переведу: времена меняются, и то, что в годы нашего детства считалось "круче некуда" теперь не так воспринимается и не аргумент в беседе. И то, как мы купались в детстве в пруду возле дачного домика в июне в дождь и ветрюган - это не повод для любви к запаху болотной тины и прилипшей в стопам ряске. Разве что страх пиявок остался актуален Постараюсь своему ребёнку показать что-то большее, хотя бюджет позволяет не очень-то разбежаться. ИМХО.
Ну, я сама своим детям хочу показать, что-то большее и в июне везу их на Кипр, но на Азовском море и Черном они тоже побывали.
В Болгарии не была ни разу и не собираюсь пока, я только хотела донести людям, что в июне купаться в Черном море совсем не холодно.
По мне так в реке Дон даже в июле куда холоднее, а моих из воды не вытащить и радости детям купание в этой реке доставляет ни чуть не меньше, чем в море.
__________________
Shila is offline   Цитировать ·