Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ✫ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ✫ (ЛЕТО 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 10:32   #15
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
Жалко не умею переносить цитату из темы в тему,хотела ответить на Малинкино высказывание по поводу "Нет денег на дорогого массажиста,не фиг вообще водить ребенка на массаж в поликлинику ".......Извините,деньги далеко не у всех есть,когда Сашка грудной был у нас только и хватало на то чтоб оплачивать массаж в поликлинике,и считаю что в той ситуации было лучше так чем никак!И не ходи мы тогда, к моменту появления достойных заработков было бы уже поздно исправлять многое,а тогда нам действительно массаж помог, и массажисты в поликлиниках не все уроды безрукие,есть вполне достойные.......Сейчас есть деньги мы и ходим по остеопатам и прочим сильно не дешевым врачам......И то почитаешь ЛВ,на одного и того же остеопата одни молятся а другие плюют в его сторону....
согласна
за 10 минут массажа в пол-ке можно просто погладить ребенка, а можно по чуть-чуть промассировать каждую часть тела... да и мамочке полезно посмотреть как это делается, чтобы дома самой что-то делать...

лежу и думаю - в магазин что ли сгонять быстренько, пока Куся спит и массажистка не пришла поедем после массажа к маме в гости - хочу че-нить вкусненькое к чаю купить
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·