Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 14:29
ответ для Колючка Неженка , на сообщение « Присоединяйтесь »
  #517
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Kukusya Посмотреть сообщение
Можно лимонный сок, мякоть нельзя
Присоединяйтесь!Довольно несложная диета получается! Я сначала думала, однообразная.... но когда по рецептам стала готовить блюда разные, соусы к салатам, сразу мнение своё поменяла
Мякоть мне и не нужна. Выходит, отличная диета, после выходных, надеюсь, начну. Сейчас к свекрови едем - там нас кормят на убой, не самое подходящее время для начала.
В начале, подозреваю, тяжеловато будет, не однообразно, а просто будет хотеться еще чего-нибудь съесть. А когда добавиться кусочек рыбы или говядины, то уже хорошо. Я вообще больше всего люблю питаться овощными салатами, заправленными лимонным соком и оливковым маслом и запеченными в фольге мясом-рыбой, но все отмазки какие-то, то денег не хватает (семья есть другое), то нет времени в магазин сходить за салатом или лимоном.
Диета - отличный повод себя встряхнуть и не вестись на отмазки, вот только бы начать.

Цитата:
Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь
Спасибо! Постараюсь с понедельника. Отведу детей в садик и побегу овощами закупаться и молоком. Мне дерматолог в районном КВД подарила тибетский молочный гриб, замечательный кефир получается. Просто так, взяла и подарила. Думаю, это как раз повод перейти на диету.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·