Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2007, 11:23
ответ для Anutik , на сообщение « Асюпа, спасибо большое, да, мы на него... »
  #88
Шоколадница
Элита
 
Аватар для Шоколадница
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Асюпа, спасибо большое, да, мы на него еще по весне пр.года заглядывались на веловыставке.
Вот чешу репу, без малого 6 тыс. а на сколько его хватит.
Нада в магазин заехать, к тому что 24' примериться. Может, она даже и поедет, но реально в долгой поездке тяжело, наверное будет.

Кстати, я тут откопала на чердаке "ласточку" свою старую. Выглядит конечено, кошмарно, но потрясающе легкий ход у нее был. Я вот думаю, ежели покрышки на ней сменить. Плохо будет? И не плохо ли приучить к ножному тормозу (у меня до сих пор в критической ситуации мышцы хотят детскую реакцию вспомнить).
Что касается размера колеса, я думаю, сложностей не будет, если рост Вашей девочки приближается где-нибудь к 130 см. Но меня опять-таки смущает вес. У Автора Матрикс - в той же таблице по ссылке - весит 15 кг! Против 9.5 кг Космика! Там еще есть Мираж с колесом 24", он полегче, но стоит 9000 р.

Насчет старых великов, у меня вот тоже впечатление, что они легче нынешних были. У моего сына на предыдущем 16" велике был ножной тормоз. Пересев на нынешний, с ручным, да, пару раз в критических ситуациях он загремел конкретно Но после этого организм перестроился , детям, наверное, проще переучиться.
__________________
Прежде чем убеждать других, убедись, что убежден сам. (с)
Шоколадница is offline   Цитировать ·