Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 17:48
ответ для mushca , на сообщение « Красотка, в ожидании подарка от деда... »
  #112
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Всем првиет))
Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
А я вот очень хочу новый год, а то чет последние три месяца то одно со здоровьем, то другое,нос, невралгия околоушного нерва, зуба кусок отвалился.... сейчас вот воспалились придатки.... ттт никогда особых проблем с ними не было и подозрение на кисту... порыдала тут опять на досуге... и взяла себя в руки, но честно не сразу....
Так что я мечтаю о новом для себя годе!!!! Воть выговорилась -полегчало
и всем вам желаю самое главное крепчайшего здоровья....
Так, Маша - даю установку - руки в ноги, иди по мероприятиям новогодним, желательно, с мужем, наполняйся позитивом!!! Все будет хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
задержка рейса Рига-Москва...ля-ля-ля..
тесты что ли купить,если до Нового Года кд не прийдут
у тебя из Риги кд идут?
Цитата:
Сообщение от Лёлька :) Посмотреть сообщение
Всем привет, Солнышки!!!
Привет-привет Я тебя сегодня вспоминала, когда гуляла в бабкином саду..ты же где то там живешь, правильно?
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Все умилительные стихи выкладывают, а я как всегда "не в стае"

»
Валь, и смех и грех....у меня таких нет среди друзей, но я это живенько представляю
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, у Митюшика моего совсем с ножками беда


А про увлажнитель мне чего-то мало кто ответил...
Катюш, а вы в диагностический центр на Дундича не пробовали? Племяннику мужа там исправляли ноги колесом, которые он себе в прыгунках заработал...У него жесть жуткая была, а сейчас ровненько все. Но у него была куча сеансов массажа и басик.
По поводу увлажнителя - у нас электролюкс, какой то навороченный, там 4 программы есть, типа для растений, для детей и тыпы...Но мы им почти не пользуемся - леньт наливать, да и спим мы с открытыми окнами, и муж говорит, что при открытом окне толку ноль Когда Асюха в свою комнату переедет, мы ей его перевезем и будем включать...я надеюсь))
А, да, елка у нас настоящая, муж в ОБИ покупал, маленькая. Пушистая, и выглядит, как искусственная, давно таких шикарных не видела))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline