Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как живется питерским многодеткам в частном секторе в пределах СПб?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 01:27   #194
дроблёночка
Активный участник
 
Аватар для дроблёночка
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: у Тохколодского озера
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
да я все понимаю. Просто этот черт на мои плачи. Муж на работы, а дети-школы-садики-магазины на мне
И место в садике раздобыть надо.

Зато я теперь езжу, сморю где кто из знакомых живет-строится за городом. Чтобы своими глазами увидеть, так сказать.



Кстати, а как в Юкках?Кто живет, расскажите
У нас тоже самое. Всё это на мне. Плюс ещё много чего на мне. Строительство большей частью также. А как иначе? Если папа наш может заработать деньги на всё это! Я значит должна все тылы прикрывать и много неженских вопросов решать.

В Юкках хорошо! Я уж писала тут много раз. Магазинов - 4 штуки ( "Пятёрочка", 2 продуктовых, один строительно-хозяйственный), фитнес-клуб, кафе. До "Ашана" в "Меге-Парнас" минут 15 на авто. Тохколодское озеро, которое занесено за свою уникальность и красоту в охранный список ЮНЕСКО. Ещё есть какие-то горнолыжные развлечения, Юкки-парк, но я в этом не сильна, времени не хватает.

Садиков-школ нет в самих Юкках. Школа ближайшая в Осиновой роще. Садик очень хвалят в Лупполово. Сама ничего по поводу этих заведений сказать не могу, мы в город возим ( есть на то свои причины).
дроблёночка is offline   Цитировать ·