Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в садики Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 13:57
ответ для Бася , на сообщение « Нет, ждать не стоит. :005: Просто... »
  #5047
PNA
Старожил
 
Аватар для PNA
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Нет, ждать не стоит.
Просто никаких перекличек в 6 утра не было. Записаться можно было в любое время - 24 часа в сутки. Вы, живя в Озерках, могли с коляской догулять до РОО в любое удобное для Вас время. Это помимо того, что бывают папа, бабушка, соседка, приятельница, которые могли Вас записать. И получается, что отстоять нужно было не так долго. Тем более, что я лично видела как около 10 утра 3 февраля маму с малюсеньким детёнышем пропускали без очереди. Так что теперь выберите день, дойдите до РОО и встаньте на лист ожидания. Они обязательно будут доукомплектовывать группы. Я лично не верю в группу из 15 детей. До 20-25 человек они точно численность поднимут. А еще есть шанс попасть в оздоровительные садик или группу. Там комиссий еще не было. Удачи и будьте чуть решительнее
А Вы пытались попасть в оздоровительную группу? Судя по Вашим советам - нет. Я второй год пытаюсь попасть в оздор.группу. Скажу Вам откровенно - в оздоровительную группу попасть сложнее, чем в обычный сад.
__________________
Наталья
PNA is offline   Цитировать ·