Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 16:47   #54
ANDROS
Гость
 
Аватар для ANDROS
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 29


pulp fiction: платья ношу. Купила за 200 р. платья в отделе "ТВОЕ" легкий трикотаж по колено. Хорошо на каждый день, а джинсы для беременных мне девочка одна подогнала, но как то мне их вроде пока носить не с чем, а может и жалко пока. долежат, что потом не влезу. Муж высмотрел платье на лето в каком то отделе..Уговаривает поехать посмотреть. Заботливый сил НЕТ!!!! но думаю, а вдруг жара летом будет как в прошлом году?! Как думаешь? платье или сарафан лучше.
Процедуру мне делал и наблюдалась у КА причем КО так же хорош. КА дал мне срок 1,5 года потом говорит смысла нет. У меня оч. проблемно по женски. Я перед протоколом операцию делала и в процессе он сам мне операцию делал, т.ч. я считаю большой удачей, как я говорю меня бог поцеловал, что я забеременнела. А вообще что бы забеременеть меня столько резали, что сейчас просто волосы дыбом встают от воспоминаний. А в ОТТО мне сказали, что после 3-4 раз нет смысла мучить себя.
А у меня что то со сном плоховато. Что увижу последним перед сном, то и во сне крутить буду)) и встаю постоянно, ну это у всех так. Скоро отекать начнем, а летом ужас с нами будет)) надо бруснику или брусничный лист покупать. А у нас срок с тобой почти одинаковый))) здорово!!!! Кстати я смотрю у тебя линейка дни отсчитывает что ли???? Я косметикой не пользуюсь....обычные крема для тела или оливковое масло.
И еще вопрос: У тебя детки по возрасту одинаковые? а то мне ставят 2 дня разницу между ними. Меня это смущает.
__________________
Наталка!!!!!
ANDROS is offline   Цитировать ·