Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 02:42
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #89
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Как раз сегодня читала про диету, это наверное БГБК (безглютеновая и безкозеиновая). Говорят многим хорошее подспорье, но мне пока трудно представить что мой сын тогда вообще будет есть, он у меня и так в еде экстремал: не ест никаких фруктов (только от вида некоторых он морщится и видеть не может как их кто-то ест), из овощей только огурец может съесть свежий, зато творог (обычный, не стаканчиковый) любит, гречу, картошку... А если ему молочку и булочки будет нельзя я незнаю... Одно дело умерить кол-во сладкого, но если точно следовать этой диете, то надо даже производителям некоторых продуктов дозваниваться и интересоваться, а верно ли что на этикетке не указаны ни козеины, ни их производные, потому что даже микродоза их в продукте сведет всю диету на нет, как и пользу от нее.

ПРо Архитектуру я еще думаю, хочу этот курс отходить и посмотреть на результаты, будут или нет. У Вани отторжения нет, наоборот, бежит с удовольствием, хотя показателем пользы это не считаю. Чего бы ему не радоваться, когда там с ними играют и занимаются. Как говорится, будем посмотреть....
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·