Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость - II
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 18:34
ответ для lenusik-29 , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста, вы... »
  #57
Bota
Активный участник
 
Аватар для Bota
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Адмиралтейская
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от lenusik-29 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста, вы здесь многие в теме, а я совсем не разбираюсь... Кто проверял слух малышастикам во сне? Были мы у сурдолога на Шаумяна, у ребенка проблемы с поведением, с врачами всегда истерит, тот день не исключение, провести исследование не удалось. теперь у нас два пути. Первый - выпить снотворное по назначению невролога, усыпить, принести сонным на Шаумяна. Второй - сделать под наркозом в Лор НИИ. Может быть был у кого то опыт? Не проснется ли ребь случайно в первом случае ( ему вообще мало надо для сна, может 10 минут вздремнуть в машине днём, а потом бодрячком до ночи) . А наркоз, думаю не безопасно делать.. В общем вопрос такой: что менее безопасно и более эффективно?
мы делали КСВП под наркозом в лор НИИ,делали на Шаумяна сонными(но там доисторическое оборудование,показатели с НИИ сильно отличаются).Можете поехать к ГЕС в Педиатричку(на сколько я знаю-там самые точные данные КСВП)
Не бойтесь наркоза-он лёгкий,анастезиологи в НИИ очень опытные,дадут дозу в соотношении к весу ребёнка,мой 9мес малыш отошёл легко и быстро.Но на Шаумяна вам всё равно придётся ехать если будут показания к КИ
(это городской центр,они дают своё заключение и направление)
НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!!!ТТТТТТТ Чур меня!!!!

решайте,спрашивайте,поможем,ответим!!!
__________________
Bota is offline   Цитировать ·