Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость - II
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 01:07   #87
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от Ершистик Посмотреть сообщение
то есть Маша видела, что другим кладут, а ей нет? из-за этого переживаешь? а Маша переживает? а то, может, ей не особо и обидно, тем более, что шоколадку ей папа наверняка уже дал...
если воспитательница хорошая, то даже заговаривать об этом не стоит. метод не очень, но бывает, что и работает...

а моего сегодня попытались в саду уложить (он до этого не оставался на сон, а сегодня проснулся в 6 утра и я решила попробовать) - так он ложится, 1-2 минуты лежит тихо, а потом начинает орать: "тихо, тихо, все спят"... и так несколько раз - последний раз сама наблюдала...
Я не знаю видела Маша или нет,еслиб не видела мне все равно было.мне главное чтоб Маша не подумала что она хуже всех, папа сразу по сле сада ту шоколадку ей отдал,за 6 мес хождения в сад Маша та м спала от силы раз 5,бывает спокойно лежит а бывает нет,детей укрывает(чтоб не замерзли)))а они от этого просыпаются)
а мне реально надоело каждый день слышать что она не спит.я же не могу ее снотворным поить
__________________
Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·