Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 20:56   #44
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от Владимир Марков Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку - кто-нибудь когда-нибудь наказывает своих цвергов за их проступки? И каким образом? Вот сегодня мой Чарли снова украл со стола бутерброд, пока я мыл посуду. Я бросился его догонять с тряпкой в руке, но когда мы оказались в большой комнате, он повалился на пол, на спину и начал изображать последние секунды своей жизни. Картина была такой смешной, что расхохотаться было просто невозможно. Естественно, что Чарли нагоняя так и не получил. В другом случае он метра три ползком на животе приближался к жене, когда та начала высказывать ему свои бурные претензии по поводу того, что во время готовки на кухне он - лишняя персона. Снова смех и в итоге снова безнаказанность Чарли... Как вы показываете свое неудовольствие поведением своих чад?
вы с этим поаккуратнее..он смех воспринимает как одобрение, потом не отучите еду таскать. наш вечно караулит вдруг что упадет, но со стола пару раз всего старался стащить, но был сурово отруган, теперь или шифруется лучше, или не таскает...
blueberry panda is offline   Цитировать ·