Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь Даше (14 лет).
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 16:18
ответ для Byakus , на сообщение « Про школу я, к сожалению, ничего пока... »
  #17
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Про школу я, к сожалению, ничего пока сказать не могу, потому что сама детей не имею, не знаю, что там надо Но в следующий приезд поговорю с бабушкой, она меня сориентирует.
Про папу там вообще ужас-ужас. Он с новой своей подругой живут где-то на севере с ее родителями, но там им пить не дают, и они приезжают "квасить" к Даше с бабушкой. Причем приезжают с новорожденным ребенком, ребенок ПРОЗРАЧНЫЙ и аж синенький какой-то. Кормят какой-то дрянью из бутылочки. Но я его сама не видела, поэтому как поступить не знаю. Пока с коллегой и бабушкой обсуждаем вариант отлучения "отца" от квартиры. Но это вопрос серьезный... пока не возьмусь делать какие-то резкие выводы.
мы пока тоже без детей, но с кучей учебников ))
так что пусть просто класс сообщит.. думаю, что и школу можно вытянуть... а если девочка захочет, то может имеет смысл заморочиться на гимназию с проживанием?.. информацию я бы собрала, и позанималась с ней...
__________________
...Всем хороша истинная любовь, но есть в ней два недостатка: во-первых, встречается редко, во-вторых - кончается плохо. (с)
Чушь is offline