Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Машинное вязание!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 21:03
ответ для mullers_cat , на сообщение « ох, вот есть у меня такая пряжа,... »
  #89
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от mullers_cat Посмотреть сообщение
а про ценники на ПО для вязальных машинок я почитала в старом топике, ахнула. и ведь это не такая распространенная штука, как какая-нибудь другая программка, к которой можно скачать кряку в сети... хотя может где-нибудь и есть, если очень долго искать.
Книт Стайлер бесплатно идет в каждом диске к журналу ЛюбоДело, но для интерактивного вязания нужен адаптер и витой шнур. Если будете покупать КС обязательно интересуйтесь наличием в комплекте витого шнура!

Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Оксана!!! Я ж о деккерах многоугольных сны вижу - мне нада!!! А в инет магазе надо от 1000 рэ делать заказ - может скооперируемся? Там 200 рэ 7-ми и 250 10-ти игольные, вроде...
Я согласна скооперироваться. Деккеры хочююю!!!

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
интересно, а где такую можно раздобыть?
Я видела по-моему, Золушку или Ивушку в магазине Орлис на Наставников.

Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
есть отличные сканы курса по однофонтурной машинке на Осинке (раньше в Ленинграде супер курсы преподавались, у меня папа ходил, есть его конспекты, но то, что я нашла на Осинке - еще круче) Региться не надо, вот ссылка на топик http://club.osinka.ru/topic-66093

Мне кажется, что можно попробовать самой попробовать разобраться по этим конспектам
Конспекты отличные!!!

На торренте много всего по машвязанию.
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·