Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь! Планировка и дизайн ПРИХОЖЕЙ-ХОЛЛА 21 кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 02:11
ответ для puppi , на сообщение « По ванной: я стиралку предполагала под... »
  #124
LANIKA
Старожил
 
Аватар для LANIKA
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
По ванной: я стиралку предполагала под единой столешницей с раковиной(почему считаете,что это некрасиво?), или в техническом шкафу(верхний левый угол),там место и под фильтры хватит.И в вашем варианте под столешницу она прекрасно поместится.
Гардеробная: считаем - штанга под вешалки 600+ противоположная сторона полки\ящики 400 итого= 1000 на проход 800.

Вы левши?у вас все двери кроме входной под левую руку нарисованы.
Ну не знаю.Чисто с практической точки зрения ,я бы тоже хотела стиралку в ванной.Но муж как-то категорически настроен.Говорит,не хочу входить и утыкаться в неё взглядом.И раковину тогда тогда нужно сдвигать вправо к ванной.В верхнем левом углу ,мне кажется не где её пристроить.Без неё симпатичнее.А с ней удобнее.Как уже писала,рассматриваем варианты и думаем,думаем.Пока точных решений нет.

800 мне показалось тесновато.Возможно я не права.Просто не вижу прямой необходимости в прямоугольной.Должно и так всё влезть.Но подумаем ещё обязательно.


Нет,не левши!Не знаю,говорю же,наш дизайнер не сильно парилась!Но там в большинстве вариантов это ещё расположением самой двери и расположением мебели оправдывается.Насколько удобно будет под левую руку,я честно говоря ещё не задумывалась сильно.Спасибо,что указали на этот момент!
__________________

LANIKA is offline   Цитировать ·