Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Песнь льда и пламени": обсуждения, версии, спойлеры.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 01:43   #49
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
А я прочитала книги запоем, не отрываясь, поэтому не помню деталей , вот сейчас скачала заново, буду перечитывать с самого начала.

А вообще не представляю, как фанаты, подсевшие на ПЛИО после "Игры престолов" ждали новые книги... столько лет. Нам, можно сказать, еще повезло
Ага повезло,надеюсь сериал подтолкнёт его к более быстрой работе,посленового года толька приступит к новой книге.

Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Вот объясните мне, тупенькой, популярно - с какого перепуга было организовано покушение на Брана?
На кой фиг это понадобилось Джоффри?
Цитата:
Сообщение от Лийкин Посмотреть сообщение
мне кажется, тут какой-то обдуманной причины быть не может: Джоффри просто маленький жестокий садист. А еще где-то читала версию, что он очень стремился подражать отцу и поэтому решил убить Брана,т.к. услышал слова Роберта о том,что лучше было бы калеке умереть (ну там суть такая,дословно не помню фразу)
или поэтому,или ещё версия,что ему не понравилось что Бран в учебном бою был силнее Томиена(или он с самим Джоффри упражнялся,что-то я не помню)



Цитата:
Сообщение от Лийкин Посмотреть сообщение
кстати,кто-ниб в курсе,Пес-то погиб? Вот почему-то пока хочется, чтоб они с Сансой нашлись))) очень интересен был бы их союз
моя больная тема Думаю нет, уж больно странный монах обретался на острове отшельников,высокий,хромающий и скрывающий лицо под капюшоном.Да и лошадка Псова обреталась там же. Где-то читала,что сам Мартин говорил,что Пёс умер,а о смерти Сандора Клигана ничего неизвестно.
Кстати в Танце ни о нём ни о Сансе ни слова
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·