Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 22:29
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « во время съемок одно животное... »
  #38
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
меня почему-то накрыло грустью и тоской. Сижу вот и думаю, как Панкратов-Черный из фильма “где находится нофелет?” - “Это грустно Пашка, жить и знать что ничего потрясающего с тобой уже не случится”.

Хочу какую-нибудь новую мега-прическу сделать, хотя бы... Покраситься наконец, сделать карвинг или химию или что там нынче делают (никогда ничего подобного не мутила).
Не мелкий без чтобы, а крупные волны и объем (бигуди на меня никакого влияния не имеют).
Что скажете, что мне пойдет?!
не грусти!!! все еще впереди!!!
карвинг я делала, до сих пор отращиваю обратно.. крупные локоны карвингом не сделать... даже если взять большие бигуди все равно кудри будут.. ну и сушит волосы очень... я очень хотела кудри, вот и сделала - мне нравилось очень, удобно заплетать было и с распущеными тоже легко укладывать, но больше не буду делать.. по крайней мере не в ближайшем будущем..

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Эллусь, мы к вам не едем во вторник , медсестра час назад позвонила, сказала, что у нас в подъезде зафиксировали корь кошмар! карантин до 10 числа
чтобы к вам ничего не прилетело!!!!!@@@@@@@@@@@@@
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline