Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 23:15   #84
Наше дело
Участник
 
Аватар для Наше дело
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
валяться у директора на ковре потом не хоцца...
мы ПОГОЛОВНО все наблюдатели либо члены комиссии...Весь штат - человек 80... А директор - бывший военный - "приказы не обсуждаются, а исполняются... и быстро..."
Пусть у себя на кухне командует, а здесь уже не его поле деятельности, заявление в прокуратуру и к нам в штаб: Площадь Пролетарской диктатуры 6, офис 301 +7 (911) 226-42-24, piter.prohorov@********** или инициативная группа наблюдателей +79312581406 mprohorov@********
Цитата:
Сообщение от barabulka29 Посмотреть сообщение
Да я в общем не против, собственно, в "Яблоко" обратилась; искала на сайте КПРФ контакт их регионального офиса, хоть в Москве, хоть в Питере- не нашла. Или шифруются, или я плохо искала.
Просто мне казалось, что такие организации как "Гражданин наблюдатель" координируют людей типа меня, которые хотят делать "добрые, хорошие и благородные дела", но нужен конкретный адрес,явки, пароли и т.п.
Что нужно проявлять самостоятельность в этом деле, я уже поняла.
В нашем штабе вас примут.
Всем наблюдателям будут выдаваться все необходимые материалы, о которых уже постил.
Всего мы намерены подготовить для всех участков более 1800 человек, которые будут сопровождаться серьезной группой поддержки.
Ждем вас.
__________________
Бабло побеждает Зло!
Наше дело is offline   Цитировать ·