Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом РАДУГА
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 10:35
ответ для annLAV , на сообщение « http://raduga-birth.spb.ru/home/tseny.ht... »
  #31
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Что-то по этому роддому нашла только закрытую тему, а хотелось бы живого общения с теми кто УЖЕ или как я только собирается
Вчера совершенно случайно зайдя на их сайт узнала, идет запись к Марине Букс, записалась, теперь жду 4-е июля, кто со мной?
Я С ТОБОЙ!!! Тоже записалась к Марине! Давно ловила запись, на прошлую не подходила по срокам, а тут захожу в прошлую пятницу утром на их сайт, и вижу что началась запись, звоню - и записалась с первого раза! Очень довольна
Так что встретимся 4.07 Я кстате живу у м. Гражданский пр. Вообщем если что пиши, всегда буду рада общению. Кстате какой у тебя срок? У меня инфо на линеечке, в субботу на второй скрининг.

Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
Я рожала в Радуге у Марины 1,5 месяца назад.
Оталась очень довольна. Хотя до последнего выбирала между Радугой и 9-ой
Спрашивайтте, если что Ва интересует
Рада положительному отзыву о Марине. Я тоже думала пойти в 9-ку, но ездить туда с Гражданки, как-то не айс, поэтому решила походить на курсы, в баню и акву, а потом буду думать. Но пока очень хочу рожать в Радуге.

Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
Да, рожаешь, с кем на курсы ходишь
Бытовые условия нормальные, но не ах.Посмотрите фотки. есть топик фото родилок и палат. Кстати палаты и родилку Вам на курсах покажут, нам показывлм. Можно напомнить Марине про это. Ели будет вободно - то покажет
Мы брали палату люкс, она отличается только тем, что есть душ ( в обычной нет)
В родилке туалет, душ, ванная с душем, кресло, ковать, стулья стол, для ребенка креслице, ремонт там может получше чем в палатах.
А по поводу мужа, он был постоянно со мной в родилке. Один раз даже чай попил. Но мы не очень там долго были - часа 3, т. к. поехали в роддом после 5 часов регулярных схваток по 30-40 с и с отошедшими водами также 5 часов назад
Спасибо за инфо. Меня вообще бытовые условия не сильно волнуют, главное отношение акушерки и врачей.
Еще вопрос, стоит с первого занятия приходить на курсы с мужом? Мой вообще-то рвется, но боюсь испугается или перегорит...или для мужчин тоже интересны курсы с самого начала?

Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
Марина Букс мне ее пореккомендовали! пойду к ней и рожать с ней хочу.
я нашла, что берут с 17 недель на курсы. а вот по стоимости ничего не нашла. кто подскажет? а то девушка по телефону меян на сайт отправила... а я не могу найти там эту информацию.
курсы 7 тыс, на сайте есть вся инф-я.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·