Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 13:19   #1218
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ну сегодня целая очередь - из таких же - даже знакомых по дежурству у басика встретила. И она сама ультиматумом заявила "Вы - для бассейна делаете!"
Хотя направление от участкового терапевта. Говорит "Терапевт не имела права давать направление здоровому ребенку"
57я поликлиника! Буду разбираться! Навесили бы объявлений - "Для бассейна - платно!" И ноги бы моей там не было! Сделала бы платно в Сканди, или еще где!
Мы сдавали энтеробиоз в понедельник тоже в 57 поликлинике. Терапевт без вопросов дала направление и написала, что "выдача на руки". А в лаборатории, когда неадекватная тетка спросила у меня почему "на руки", я ответила, что для бассейна. Так она чуть ли не швырнула в меня этим направлением и заявила, чтобы я платила 170 руб., якобы терапевт не имела права выдавать направление. Причем она заявила, что если бы мы шли в их бассейн при поликлинике, тогда бы было бесплатно. Но это бред, потому что это тоже считаются платные услуги. Меня такая злость разобрала, что я ей говорю: "считайте, что мы в ваш бассейн идем!" Она продолжала вопить: "а где ваш абонемент, вы его уже КУПИЛИ?" Но в итоге зачеркнув на направлении "выдача на руки" и заявив, что она будет писать рапорт на врача, все таки взяла анализ бесплатно. Я узнавала у всех своих знакомых, у кого дети ходят в бассейн, ни в одной поликлинике такого нет, это просто безобразие, я тогда пошла ругаться к руководству, но, конечно, с утра еще никого из них не было. Но мое мнение, они не имеют права делать бесплатно анализ для своего платного бассейна и в то же время требовать деньги за анализ для другого - тоже платного бассейна. Нельзя оставлять так просто оставлять эту ситуацию, я тоже хочу позвонить в страховую.
АЮС is offline   Цитировать ·