Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременна третьим, помогите решиться
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 23:55   #1
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806
Беременна третьим, помогите решиться



или не решиться...
И беременна, чую, третьей

До воскресенья я должна принять решение. Семья мне не в помощь - мама категорически отговаривает, опираясь на свой тяжелый жизненный опыт, муж отчаянно поддерживает, но не ему вынашивать, рожать и воспитывать...
У нас двое погодок, третий тоже получится погодок. Я первые полгода жизни сына вспоминаю с содроганием, а вернее - почти не помню, ощущение бесконечного тумана и отчаяния. Мне страшно представить, что придется пройти все это заново. Сегодня уже токсикозит, в сон клонит, на детей смотреть жалко - скоро мне станет сильно не до них.
Муж мне очень помогает, и ночами не спит, и накупает, и приготовит, и покормит, и все-все-все. Он у нас золотой, но он кормилец, большая часть дня все же на работе. А с детьми я.
Финансы достаточны, машина, квартира - позволяют.
Но жизнь так нестабильна, нет гарантий, что завтра не тряхнет, как родителей. А если, не дай Бой, с мужем что, у него и работа опасная, и за рулем всегда, а на дорогах столько дэбилов. Я уверенна, что двоих и накормлю, и одену, и выучу, но троих...
Мы планировали третьего, но лет через пять, чтобы я отдохнула и окрепла, чтобы дети получили максимум родительского внимания, чтобы папа на новый теремок заработал.
Мне тяжело решиться на прерывание беременности, имела глупый опыт, не могу ни забыть, ни простить себя. Но срок у меня пока такой небольшой, что на узи даже эмбрион не определили, можно еще себя обмануть и уговорить.

Ой, простите, что много так. Сегодня только узнала, деморализована пока полностью.
Даже вопросов конкретных нет - просто поделитесь опытом, поводами для размышлений, я исчерпалась
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline