Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посылают На Березовую аллею.... поддержите меня немножко....
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 13:54
ответ для hope_m , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все... »
  #95
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Все будет хорошо! На Березовой тоже хорошие специалисты.
А главное - настрой! Моя подруга работает на Березовой много лет и совершенно однозначно говорит, что тех, кто наперекор всему улыбаются, врачи иногда вытягивают даже на совершенно безнадежных, казалось бы, стадиях! А у Вас, ТТТ, все еще совсем не так тяжело.
Сама знаю ЧТО испытываешь при таком известии. Изо всех сил постараться взять себя в руки! Не паниковать и главное не раскисать! Могу поделиться методом, который очень помог мне:
Когда очень хочется забиться в истерике, разрыдаться, побиться головой о стенку, представить свою кончину и похороны, то говоришь себе, что вот завтра этим и займешься. Что сегодня нельзя, потому что нельзя расстраивать детей, мужа, родителей, что нельзя так вести себя на работе, что сегодня и так куча неотложных дел и т.д. и т.п. Завтра повторяешь туже мантру "Об этом я подумаю завтра! Вот завтра поистерю как следует, а сегодня нет условий!"
И так изо дня в день. И вдруг смотришь, а операция(или химия или облучение) уже прошла, а ты жива и вроде умирать уже не собираешься, а как следует уйти в депрессию так и не успела, а теперь вроде и не зачем
И постоянно говорить себе и родным, что всё будет хорошо! И всё на самом деле будет хорошо!
клякса3 is offline   Цитировать ·