Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интересные выставки для походов с детьми
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:34   #2509
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Возможно Вы и правы, Вам ведь виднее. Просто зачастую мир в Кидбурге уж больно жестоким вырисовывается. Были ситуации, когда сотрудники детям подсовывали фальшивые деньги. Потом "натравливали" на них детей-полицейских, которые, в свою очередь, сажали нарушителя в тюрьму. Хорошо, если у ВСЕХ участников данной ситуации хватит здорового чувства юмора. А если нет? Хозяева на это отвечали: а что вы хотите? все как в жизни.
Подобных ситуаций было много разных, их польза очень сомнительна...ИМХО
Весело.... Мы два раза были с таким не столкнулись. Спасибо буду внимательнее пить кофе так как моему младшему такую ситуацию не разрулить.
Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
И мы к вам!Банк грабить!Тоже сказал-в следущий раз буду банк грабить!
Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Да уж..опасаться следует!Мало ли заиграется и начнет по чужим карманам мелочь тырить!
Сама не знаю,почему его это так вжохновило,хотя догадываюсь,вор убегает.а полиция за ним бегает по всему городу)То есть игра в догонялки получается,а так по правилам бегать не рарешается,а если записаться на роль вора,то можно набегаться,пока не поймают,ну это ход моих мыслей,а уж чем Егор руководствуется при выборе специальности!,то мне не ведомо!
Обязательно пригласим. Племяш с сыном в Риге так подробно а главное громко составляли свои планы в автобусе что на на косились.
мумики is offline   Цитировать ·