Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы по центру не скучаем, в КУПЧИНО живем и дружненько болтаем
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 11:31   #468
Мышка :-)
Хранитель
 
Аватар для Мышка :-)
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщений: 13 287


Всем привет!

Юля, Шлопик, как вы там после потопа?

Маша, Лизе поправляться
Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
У меняпосудомойка моет все и перемывать надо толькотесли я поставила там скороводку коряво, но это за 1,5 года было пару раз. У меня Бош узкая, самая тихая, она и протвинь и аэрогриль чашу моет на режиме особом, когда насадка другая. Я вообще ничего не мою руками, только деревянные доски разделочные и ножи с деревянной ручкой. А с таблетками Фери из финки, вообще красота, отмывается всё.
Но на семью из 3-х чел хватает узкой в 1-2 дня ставять мыть, смотря сколько и что готовить. Иногда я раз и в 3 дн ее ставлю мыть, все зависит сколько посуды и из под чего она. На семью больше, по возможностям кухни, я бы купила широкую.
У меня такая же Бош. Но кастрюли даже на режиме кастрюль не промывает. Если . например, бульон варился или суп.. то вот эта полосочка границы на стенках кастрюли не промывается.. уже экспериментировали вдоль и по пеперек.. Но с обычной насадкой. А ты кастрюли моешь тоже с насадкой для больших предметов?
__________________
"Мама! Эта кофточка не совсем красивая! На ней ведь нет ни одного бриллианта! " (моя дочь)
Мышка :-) is offline   Цитировать ·