Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О пособиях семьям с детьми.Продолжение
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 14:12
ответ для Ardena , на сообщение « О пособиях семьям с детьми.Продолжение »
  #3783
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Вчера поперлась сдавать документы на компенсацию квартплаты.Была на консультации в апреле,неоднократно звонила по телефону консультировалась.Во время каждого звонка списки документы варьировались.
В общем все справки о доходах работающих членов семьи оказались неправильными их было 4 шт. Оказывается нужны особенные справки о доходах( НДФЛ-2 категорически не подходит)....про эти особые требования ни одна ско.....на не предупридила. Носила точно такие справки в СОБЕС неоднократно, все ОК было.
В общем сложилось впечатление, что сотрудники получают прибавку за заворачивание документов.И мне сказали, если я не в состоянии принести именно такие справки которые им нужны, то это мои проблемы....я в осадке была от общения.Муж ждал свою справку неделю( ему даже 2 разные сделали), сестра тоже . Моя бухгалтерша тоже запорола справку.
Оформить правильную справку о доходах в свободной форме получается такая проблема...........
Клевчуг is offline