Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки на острие атаки
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 12:17
ответ для 2207 , на сообщение « Всем привет - а можно я тут потусю - но... »
  #79
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Всем привет - а можно я тут потусю - но маньячкой себя называть не хочу (хотя многие так обо мне думают), вот сегодня пятница - многие пить и с друзьями встречаться - а я, с кроссовками в сумке - как же у меня ж вечером тай бо. Ну как я могу пропустить такую супер мега позитивную по настрою тренировку (не говоря уж о том, что в ней такой количество машц задействовано + кардио, замену сложно придумать). К тому ж тренер - ну просто супер, чемпион европы по савату и просто замечательный мальчик.
Ну это так, а для статистики я 3-4 дня в неделю на тренировках (клуб Океаниум) - в основном это групповые - скучно мне в басике плавать и на дорожке бегать (я наверное очень ленивая), сама себя никогда не заставлю.
Рост 171 - вес 60, мечта 58 - но, организм не хочет отдавать эти ВСЕГО 2 килограмма ни в какую, и как только он на весах с утра после тренировок видит 58,5 как включается ЖОР. Как только я себе говорю - Таня, давай сегодня без печенюшек, вот вкусный и полезный йогурт - как организма вопит - МАКДОНАЛЬДС.
Так что я неправильный "маньяк". Люблю заниматься - но не люблю себя ограничивать.
Зато - хорошее настроение.
золотая середина без зацикливания, Вы молодец!
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline