Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 17:42
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « Всем... »
  #8480
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Полиш, что у вас с Гремлюней снова?
да просто нескончаемая история. уже е бегаю по ветеринаркам,просто капаю корвалол на нос и везу вкалывать обезболивающее

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ой, забыла похвастаться - у меня Димка научился сам мазать ручки и лицо защитным кремом, а губы - помадой гигиенической перед прогулкой
Сам достает тюбик, выдавливает, размазывает все по рукам тщательно, потом на лицо - тут, конечно, хуже выходит И губы делает бантиком, и мажет помадой Такой смех вообще
Руки и мне еще постоянно намазать предлагает.
чет читая твои сообщения про Димку,не верится,что ему всего 1,5 года
молодец))))
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
ага он самый)
Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Поль, как твои индивидуальные занятия? Они уже были?
они начнутся в конце февраля))) я ж только недавно предыдущие курсы окончила еще не отдохнула
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А хде все? Ку-ку!
Солирую одна

Че-то мне сегодня еще из отделения милиции полиции не звонили Неужто забыли про нашу табуретку?
Я решила, пока такой мороз, я с ребенком не попрусь куда-то бумаженции писать! Тем более, у нас и времени нет - мы теперь 2 недели на форез бум ходить по утрам, а потом - прогулка, а потом - уже домой, обед и спать.
Добреду до них только когда мама в пятницу придет меня подменить. Надеюсь, до этого времени НАШЕ ДЕЛО в суд не передадут
полиция наша отжигает

у меня тоже голова трещит. Влада с 2х спит,проснулась и опять уснула. видимо,давление
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline