Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Колпинские пузожители.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 16:45
ответ для CветиК , на сообщение « Я тоже живу в Колпино.Наблюдаюсь в... »
  #48
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от sweetusik Посмотреть сообщение
Я тоже живу в Колпино.Наблюдаюсь в местной ЖК,по 4 участку,врач Сидорова Елена Александровна.Я в принципе всем довольна,отношение у врачей хорошее,номерочки к специалистам дают,в очередях стоять не приходится т.к. прием по записи,кроме витамин мне больше ничего не назначают и нервы ,как с первой беременностью не треплят.Так что за 6 лет на мой взгляд к беременным стали лучше относиться.Бытовые условия оставляют желать лучшего,но на это можно и закрыть глаза.А вот рожать я в нашем роддоме второй раз не буду т.к.при первых родах мне сломали ребро,а ребёнку повредили шейный отдел и ещё наградили ребёнка палачкой "Клебсиела" после чего мы лечили ребёнка больше года.Конечно это могло сучится наверное в любом другом роддоме,но всё же впечатления не самые приятные....наверное кому как повезет с персоналом

О, мы свами, видимо где-то рядом живем.
А я вспоминаю Сидорову...под дверью часа 3 как правило, куча назначений. На вопрос "Зачем" один ответ - "Надо".
Очень невнимательная. При моем суженом тазе и вообще моих габаритах настаивала на доращивании ребенка (родились без всяких доращиваний 3 кг), не давала дектеный-больничный без "УЗИ из нормального местеа" (МГЦ или 18 РД), хотя я всю беременность наблюдалась в плане УЗИ в 18 РД. Она на них даже не взглянула получается

Рада, если что-то изменилось.

Кстати, может к нам присоединитесь? У нас весело:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=365979
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·